Приветствую Вас, Гость!
Суббота, 18.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гос. Фраки » Мэрия » Приемная Мэра Штата San Andreas.
Приемная Мэра Штата San Andreas.
Ghost_RileyДата: Пятница, 18.05.2012, 22:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные







Приемная Губернатора штата- орган, занимающийся рассмотрением обращений граждан по поводу предложений/улучшений качества жизни в штате, а также улучшение работы в мэрии. Также, приемная губернатора штата занимается рассмотрением записи для личной встречи с губернатором штата, либо его заместителем.

Любой гражданин штата может оставить свое предложение/либо записаться на прием к губернатору в данной теме. На данный момент должность Губернатора занимает Nickos Colombo. Чтобы предложить свое предложение/либо записаться на прием к губернатору штата, либо его заместителю, вы должны сделать следующее:

Оставить заявление по форме, указанной ниже данного текста.
Дождаться рассмотрения вашей заявки, и в случаее ее одобрения(для тех кто хочет записаться на прием), вам скажут удобное для губернатора время для встречи.
Заявки рассматривает секретарь губернатора штата. Время рассмотрения заявки - 7 рабочих дней.

Правила подачи предложений по улучшению работы/жизни в штате/и т.д.:

1. Вы должны заполнить форму, указанную ниже. Заявления, оформленные не по форме рассмотрению не подлежат.
2. Суть вашего предложения должна быть изъяснена конкретно и четко. Никаких сокращений слов, иной лексики и т.д.
3. Если есть такая возможность, вы имеете право предоставить фото/видеоматериалы для подкрепления слов, указанных в заявлении. (Просьба фотоматериалы выкладывать на хостинг http://imgdepo.ru, функция "Превью")
4. Не принимаются к рассмотрению обращения, содержащие:

не поддающиеся прочтению обращения;
вопросы, не относящиеся к компетенции органов исполнительной власти штата;
ненормативную лексику и оскорбительные высказывания;
призывы к свержению существующего строя и разжиганию межнациональной розни;
вопросы, требующие в соответствии с установленным порядком наличия удостоверяющих реквизитов (подписи, печати и др.);
любую рекламу.

5. Запрещаются любые комментарии в данной теме.

Правила обращений для записи на прием к губернатору штата, либо к его заместителю:

1. Вы должны заполнить форму, указанную ниже. Заявления, оформленные не по форме рассмотрению не подлежат.
2. В заявлении вы должны четко указать причину вашего желания для личной встречи с губернатором штата. Если вы не сформулировали цель вашей встречи с губернатором штата, данное обращение не рассматривается.
3. Если есть такая возможность, вы имеете право предоставить фото/видеоматериалы для подкрепления слов, указанных в обращении. (Просьба фотоматериалы выкладывать на хостинг http://imgdepo.ru, функция "Превью")
4. Если вам отказали в обращении, просьба не комментировать это решение в данной теме, либо высказывать его лично в адрес сотрудников мэрии.(Вам все равно уже это не поможет)
5. Не принимаются обращения от граждан, состоящих в Ч.С.П.О. и в списке рецедивистов.
6. Если ваше обращение одобрили, вам назначают удобное для губернатора время и место встречи.
7. Перед встречей с губернатором штата, вы сначала должны будете пройти проверку службы безопасности на наличие оружия и запрещенных веществ(обыск), и только после этого, вы сможете лично встретиться с губернатором. При разговоре с губернатором штата, будьте добры, соблюдайте правила этикета и хорошего тона, ведите себя тихо и спокойно, в противном случае, вы будете удалены.
8. Не принимаются к рассмотрению обращения, содержащие:

не поддающиеся прочтению обращения;
вопросы, не относящиеся к компетенции органов исполнительной власти штата;
ненормативную лексику и оскорбительные высказывания;
призывы к свержению существующего строя и разжиганию межнациональной розни;
вопросы, требующие в соответствии с установленным порядком наличия удостоверяющих реквизитов (подписи, печати и др.);
любую рекламу.


Форма для подачи предложения по улучшению работы/качества жизни в штате/ и т.д.:

Я, Имя_Фамилия, прошу рассмотреть мое предложение по поводу:(Ваше предложение).также, я прилагаю копии фото/видеоматериалов, раскрывающих суть моего предложения:

Организация, в которой вы состоите:
Количество лет проживания в штате(в годах):


Форма для подачи заявления на личную встречу с губернатором штата, либо его заместителем:


Я,Имя_Фамилия,прошу рассмотреть мое заявление на личную встречу с губернатором штата/его заместителем. Причиной моего желания для личной встречи служит цель встречи с губернатором.Я ознакомлен со всеми правилами рассмотрения заявления, а также правилами поведения на встрече, и обязуюсь их выполнять. Также, я оставляю свои контактные данные(моб.телефон) для связи здесь пишите номер своего мобильного телефона.

Организация, в которой вы состоите:
Количество лет проживания в штате(в годах):
 
Форум » Гос. Фраки » Мэрия » Приемная Мэра Штата San Andreas.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: